Delock Cavo ottico attivo HDMI 8K 60Hz 10m
Delock 84034 HDMI Cavo Spina HDMI-A 10 m Nero UHD 4K;, contatti connettore dor
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,48 €
Spedizione da 6,99 €
Delock Aktives Optisches Kabel HDMI 8K 60 Hz Cavo 84034
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,95 €
Spedizione da 6,90 €
DeLOCK 84034 Cavo HDMI 10 m HDMI Tipo A (Standard) Nero - Nouvo
10 giorni lavorativi
72,40 €
Spedizione da 4,99 €
DeLOCK Aktives Optisches Kabel HDMI 8K 60Hz, 10 m
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,06 €
Spedizione gratuita
DeLOCK Cavo ottico attivo HDMI 8K 60 Hz 10 m (Active Optical Cable HDMI 8K - 60
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita
Cavo HDMI - DELOCK - 84034 - 10 m - HDMI Tipo A - 48 Gbit/s - Nero
4-6 giorni
132,99 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 55,71 €
Delock 84039 câble HDMI 25 m HDMI Type A (Standard) Noir, Argent
66,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Delock 84040 câble HDMI 30 m HDMI Type A (Standard) Noir, Argent
68,28 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Delock 84038 câble HDMI 20 m HDMI Type A (Standard) Noir, Argent
55,71 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Prodotti simili
DeLOCK Cavo ottico attivo HDMI 8K 60 Hz 15 m
64,99 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Cavo Delock 83632 USB C a Micro-USB B 10 m Ottico Nero
221,33 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cavo USB-C ottico attivo DeLock 3 m 4K video + dati + PD
246,26 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DeLock Cavo video USB-C ottico attivo 4K 60Hz 30 m NEW
160,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €