Delock Kabel DisplayPort- DisplayPort Cavo Digitale/display/video 2 m 85660

Delock Kabel DisplayPort to DisplayPort, 2 m

Delock Kabel DisplayPort- DisplayPort Cavo Digitale/display/video 2 m 85660

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,95 €
Spedizione da 6,90 €

DeLOCK Cable DisplayPort 8 K 60 Hz 2 m Certified Black

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,80 €
Spedizione gratuita
Delock Kabel DisplayPort- DisplayPort Cavo Digitale/display/video 2 m 85660

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Upc: 4043619856602 / MPN: 85660 / eBay Product ID (ePID): 15024691596 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: on hold / Gtin: 4043619856602 / Brand: Delock / Tipo: Cavo / EAN: 4043619856602 / Peso: 131g / Lunghezza: on hold / Marca: Delock / Altezza: on hold
20,95 €
ebay.it

Prodotti simili

DeLock Cavo DisplayPort certificato DP 8K 60 Hz 2 m Nuovo
14,41 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,45 €
Delock DisplayPort-Kabel Mini DisplayPort m Cavo 83475
19,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Delock Kabel DisplayPort zu DVI Cavo Digitale/display/video 3 m 82592
23,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Delock Aktives DisplayPort 1.4> Hdmi Kabel 4K 60Hz HDR Cavo 85928
38,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
DELOCK 83698 - Connettore mini DisplayPort su connettore HDMI A, 1 m, nero
26,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €