DELOCK DISPLAYPORT KABEL 8K 60 HZ 2 M DP 8K

DeLock Cavo DisplayPort certificato DP 8K 60 Hz 2 m Nuovo

DELOCK DISPLAYPORT KABEL 8K 60 HZ 2 M DP 8K

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,40 €
Spedizione da 11,45 €

DELOCK DISPLAYPORT KABEL 8K 60 HZ 2 M DP 8K

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
15,54 €
Spedizione da 18,95 €

Delock Cavo DisplayPort 8K 60 Hz 2 m certificato DP 8K privo di fermo 85910

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione da 6,90 €

DELOCK DISPLAYPORT KABEL 8K 60 HZ 2 M DP 8K

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
19,45 €
Spedizione da 12,72 €

DeLOCK Cavo DisplayPort 8K 60 Hz 2 m certificato DP 8K privo di fermo (Delock - DisplayPort kabel - DisplayPo) NEW

Spedito in 4 giorni
32,88 €
Spedizione gratuita

DELOCK DISPLAYPORT KABEL 8K 60 HZ 2 M DP 8K

Disponibilità immediata
34,47 €
Spedizione da 6,99 €

DELOCK DISPLAYPORT KABEL 8K 60 HZ 2 M DP 8K

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
36,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Delock Kabel Displayport ad alta velocità HDMI-A, 3M
25,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
DELOCK 82771 - Cavo DisplayPort, connettore DisplayPort 1.2, 2 m, nero
9,98 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Delock Kabel Displayport a DVI, 3 m
20,86 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,68 €
DELOCK DISPLAYPORT KABEL 8K 60 HZ 2 M DP 8K

Offerta più conveniente

Dimensioni della confezione: 2,2 zm x 14,6 zm x 20,5 zm Peso della confezione: 160 g Paese di origine: Cina Certificato senza funzione di bloccaggio DELOCK DISPLAYPORT KABEL 8K 60 HZ 2 M DP 8K
14,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it