Delock Kabel 4K 60Hz USB Type-C HDMI Cavo Digitale/dati 85290

Delock Cavo Video Usb C A Hdmi M/m 4k 60hz 1 M One Size Black

Delock Kabel 4K 60Hz USB Type-C HDMI Cavo Digitale/dati 85290

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,95 €
Spedizione da 6,90 €

Delock Kabel USB Type-C Stecker > HDMI Stecker (DP Alt Mode) 4K 60 Hz 1 m Schwar

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,74 €
Spedizione gratuita

Cavo DeLOCK 85290 USB-C HDMI 1m Oro

>72h
60,29 €
Spedizione gratuita
Delock Kabel 4K 60Hz USB Type-C HDMI Cavo Digitale/dati 85290

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Cavo
45,95 €
ebay.it

Prodotti simili

DeLOCK 85318 cavo video e adattatore 3 m DisplayPort HDMI Nero - Nouvo
50,44 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DeLOCK Cable Mini Displayport 1.1 Maschio> DVI 24 + 1 Maschio 1 m
10,34 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Delock Kabel Displayport a DVI, 3 m
20,86 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,68 €
Delock Kabel mini DisplayPort 1.1 Stecker > DVI 24+1 Stecker Videokabel-Adapter
13,30 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Delock 83710 2 m USB tipo-C DisplayPort Maschio Maschio Dritto Cavo USB Type-C
20,91 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,22 €