Delock HDMI Kabel Ethernet A -> micro D St/St Cavo 82663

DELOCK HDMI Kabel Ethernet A -> micro D St/St 3.00 NUOVO

Delock HDMI Kabel Ethernet A -> micro D St/St Cavo 82663

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,95 €
Spedizione da 6,90 €

Delock 82663 HDMI Cavo Spina HDMI-A, Spina HDMI Micro-D 3 m Nero UHD 4K;, cont

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,78 €
Spedizione da 6,99 €
Delock HDMI Kabel Ethernet A -> micro D St/St Cavo 82663

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Upc: 4043619826636 / MPN: 82663 / eBay Product ID (ePID): 17012047164 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: B0082149 Hdmi/micro HDMI Cable M/m 3 M Delock High Speed Ethernet BK -sprice / Unità di misura: Unità / Larghezza: 12 cm / Gtin: 4043619826636 / Brand: Delock / Tipo: Cavo / EAN: 4043619826636 / Peso: 340 g / Lunghezza: 21 cm / Marca: Delock / Altezza: 5,5 cm
22,95 €
ebay.it

Prodotti simili

DeLock Cavo HDMI 86031 ottico attivo con armatura metallica 8K 60 Hz 30 m Nero
145,30 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,81 €
DELOCK 85296 - Cavo HDMI ad alta velocità 48 Gbps 8Kbps 8K 60 Hz da 5 m
85,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Delock High Speed HDMI with Ethernet HDMI-Kabel Cavo 85120
19,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Delock Aktives HDMI Kabel 4K 60 Hz Cavo Digitale/display/video 10 m 85284
77,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Delock HDMI Kabel Ethernet A -> micro D St/St Cavo 82663
22,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €