Delock 85296 5 m HDMI tipo A (Standard) HDMI tipo A (Standard) Compatibilità 3D

DELOCK 85296 - Cavo HDMI ad alta velocità 48 Gbps 8Kbps 8K 60 Hz da 5 m

Delock 85296 5 m HDMI tipo A (Standard) HDMI tipo A (Standard) Compatibilità 3D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione da 6,90 €

Cavo HDMI - DELOCK - 85296 - 5m - Nero - Alta prestazione

4-6 giorni
112,99 €
Spedizione gratuita

Delock 85296 5 m HDMI tipo A (Standard) HDMI tipo A (Standard) Compatibilità 3D

Offerta più conveniente

Gtin: 4043619852963 / Brand: Delock / Tipo: Cavo / EAN: 4043619852963 / Paese di origine: Taiwan / Peso: 1g / Lunghezza: on hold / Marca: Delock / Altezza: on hold / Upc: 4043619852963 / MPN: 85296 / eBay Product ID (ePID): 16034969011 / Larghezza: on hold
99,99 €
ebay.it