Adattatore SSD M.2 a SATA 2.5" Delock 62688

DeLock Convertitore M.2 > SATA 62688 2,5" SATA 22 pin con alloggiamento Nero

Adattatore SSD M.2 a SATA 2.5" Delock 62688

Prezzo più basso
>72h
27,64 €
Spedizione da 12,95 €

Delock 62688 Nero 1.35 mm 70 mm 100 mm 7 mm Convertitore da 2.5? SATA a 22 pin >

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 6,90 €

NEW

Spedito in 4 giorni
41,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELOCK Convertitore SATA Pin 8 Power femmina > M.2 Key B Slot
11,37 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
DeLOCK 1.8m USB2.0-A/TTL 6-p Nero
47,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
DELOCK 64197 - Convertitore USB 3.1, da USB-A a M.2 SATA / NVMe
60,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
DELOCK 64198 - Convertitore USB 3.1, da USB-C a M.2 SATA / NVMe, 10 cm
52,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Delock Convertitore da 2,5" da U.2 SFF-8639 a M.2 NVMe Key M - altezza 7 mm
42,64 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,70 €
Adattatore SSD M.2 a SATA 2.5" Delock 62688

Offerta più conveniente

Converti facilmente il tuo SSD M.2 in un disco di sostituzione 2.5" con l'adattatore Delock 62688.Caratteristiche Adattatore SSD M.2 a SATA 2.5" Delock 62688Compatibilità estesa dei formati M.2. Questo adattatore supporta SSD M.2 nei formati 2280 2260 2242 e 2230 offrendo massima flessibilità per aggiornamenti di archiviazione o riutilizzo di moduli.Sostituzione diretta di disco rigido 2.5". Funziona come sostituzione diretta per un disco rigido tradizionale da 2.5 pollici permettendo un'integrazione semplice in alloggiamenti PC o sistemi esistenti.Interfaccia SATA 22 pin. L'installazione è interna tramite un'interfaccia SATA standard a 22 pin garantendo una connessione stabile e ampia compatibilità con schede madri e controller SATA.Installazione semplificata e completa. Il kit include le viti necessarie e il manuale utente facilitando il montaggio e la configurazione senza strumenti aggiuntivi.Opta per una soluzione di archiviazione economica ed efficace trasformando il tuo SSD M.2 i
27,64 €
>72h
PC Componentes IT