Delock USB Type-C Konverter per 1 x M.2 NVMe SSD+ Cavo Digitale/dati 64252

DeLOCK Convertitore USB Type-C per 1 x SSD M.2 NVMe + 1 x SATA SSD / HDD con funzione di clonazione

Delock USB Type-C Konverter per 1 x M.2 NVMe SSD+ Cavo Digitale/dati 64252

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 6,90 €

DeLOCK Convertitore USB Type-C per 1 x SSD M.2 NVMe + 1 x SATA SSD / HDD con funzione di clonazione

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
81,49 €
Spedizione da 6,99 €

Delock Convertitore USB Type-C per 1 x SSD M.2 NVMe + NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 4 giorni
82,59 €
Spedizione gratuita

Base di connessione DeLock 64252 USB-C Clone NVMe M.2 SSD SATA 2,5"/3,5"

>72h
89,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DeLOCK 64225 convertitore/ripetitore/isolatore seriale USB 2.0 Nero
79,46 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DeLOCK 1.8m USB2.0-A/TTL 6-p Nero
47,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
DELOCK 64197 - Convertitore USB 3.1, da USB-A a M.2 SATA / NVMe
60,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
DELOCK 63803 - Convertitore USB Type-C™ a 22 pin SATA 6 Gb/s
26,70 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Delock Convertitore M.2 chiave B M maschio a 1 x USB 3.2 Gen 2 interna chiave A 20 pin femmina NEW
140,32 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Delock USB Type-C Konverter per 1 x M.2 NVMe SSD+ Cavo Digitale/dati 64252

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Cavo
77,99 €
ebay.it