DeLock Cavo Mini DisplayPort a DisplayPort 83482 2 m Maschio-Maschio Oro Bianco 3840x2160
Delock Kabel Mini-DisplayPort- DisplayPort Cavo Digitale/display/video 83482
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,95 €
Spedizione da 6,90 €
83482 cavo connettore Displayport, mini connettore Displayport L: 2 m bianco ...
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,33 €
Spedizione da 6,15 €
Cavo DisplayPort DeLOCK 83482 2 m Mini DisplayPort a DisplayPort Bianco
>72h
59,30 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 16,95 €
Delock Kabel Mini-DisplayPort- DisplayPort Cavo Digitale/display/video 83485
25,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Delock Kabel Mini-DisplayPort- DisplayPort Cavo Digitale/display/video 83483
16,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Cavo DisplayPort DeLOCK 83484 5 m Mini DisplayPort a DisplayPort Bianco
29,52 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Prodotti simili
DeLOCK Cable Mini Displayport 1.1 Maschio> DVI 24 + 1 Maschio 1 m
10,34 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Delock Kabel mini DisplayPort 1.1 Stecker > DVI 24+1 Stecker Videokabel-Adapter
12,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
DELOCK PCI Express Cable Mini SAS HD SFF-8674 A SFF-8674 1 M
89,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,72 €
DELOCK 83990 - Cavo Delock connettore miniDP 1.1 > connettore DVI 24+1, nero, 3
12,39 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,54 €
DeLock - Cavo Mini SAS SFF-8087 > 4 x SATA 7 pin + nastro laterale 1 m in metallo
33,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,53 €