DELL WD19 Cablato USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Type-C Nero (Dock WD19-180W Docking

DELL WD19 Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 1) Type-C Nero [KXFHC]

DELL WD19 Cablato USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Type-C Nero (Dock WD19-180W Docking

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
561,44 €
Spedizione da 16,94 €

DELL WD19 Wired USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C nero - Nouvo

1 giorni lavorativi
573,84 €
Spedizione da 4,99 €
DELL WD19 Cablato USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Type-C Nero (Dock WD19-180W Docking

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Jack combinato per microfono/auricolare: Sì / Jack DC-in: Sì / Interrutore On/Off: Sì / Versione HDMI: 2.0b / Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1 / Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: 1 / Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s / Uscita di linea: Sì / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C: 1 / Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 3 / Montaggio standard VESA: Sì / Quantità porte HDMI: 1 / Wake-on-LAN ready: Sì / Collegamento ethernet LAN: Sì / Tipologia alimentazione: dC / Tecnologia di connessione: Cablato / Alimentazione: 180 W / Connettore USB: USB tipo-C / Velocità di trasferimento dati: 10 Gbit/s / Quantità DisplayPorts: 2
561,44 €
ebay.it

Prodotti simili

DELL WD19DC Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero
262,31 €
13 prezzi
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
DELL WD19 Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero
364,49 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Docking Station Mobile Adapter Dell Wd19 Usbc/Vga/Gige
165,04 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,41 €
DELL WD19S-180W Cablato USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Nero
274,72 €
4 prezzi
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
DELL Dock - WD19S 130 W
114,30 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita