DELL WD19 Cablato USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Type-C Nero (Dock WD19-180W Docking

DELL WD19 Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 1) Type-C Nero [K9J6K]

offerte usate a partire da

DELL WD19 Cablato USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Type-C Nero (Dock WD19-180W Docking

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
521,80 €
Spedizione da 17,02 €

DELL WD19 Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
526,22 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Dell Dock WD19 180W
229,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELL WD19 Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 1) Type-C Nero
177,02 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
DELL WD19DC Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Nero
285,93 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,79 €
DELL WD19TBS-180W Cablato USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Nero
322,15 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
DELL WD19 Cablato USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Type-C Nero (Dock WD19-180W Docking

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Jack combinato per microfono/auricolare: Sì / Jack DC-in: Sì / Interrutore On/Off: Sì / Versione HDMI: 2.0b / Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: 1 / Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1 / Uscita di linea: Sì / Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C: 1 / Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 3 / Montaggio standard VESA: Sì / Quantità porte HDMI: 1 / Wake-on-LAN ready: Sì / Collegamento ethernet LAN: Sì / Tipologia alimentazione: dC / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84733020 / Tecnologia di connessione: Cablato / Codice Dell E-Value: wd19_180w / Alimentazione: 180 W / Connettore USB: USB tipo-C / Velocità di trasferimento dati: 10 Gbit/s / Quantità DisplayPorts: 2
521,80 €
ebay.it