Dell DELL-TB18DC USB 3.1 Gen 1 Type-B, Nero

DELL TB18DC Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 1) Type-B Nero [452-BDGO]

Risparmia sull'usato -68 %
offerte usate a partire da 84,80 €

Dell DELL-TB18DC USB 3.1 Gen 1 Type-B, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
267,69 €
Spedizione gratuita

DELL TB18DC Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B Nero NEW

Spedito in 6 giorni
309,39 €
Spedizione gratuita

DELL TB18DC USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) cablato Tipo-B nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
346,23 €
Spedizione gratuita

Dell Dock Thunderbolt Dual USB-C TB18DC - Stazione di Ricarica

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
377,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELL TB18DC Cablato USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-B Nero
415,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,60 €
DELL TB18DC Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 1) Type-B Nero [452-BDGR]
301,43 €
2 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
DELL TB18DC Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B Nero
298,00 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DELL TB18DC Cablato USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Type-B Nero (Docking Dual USB-C TB
377,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
DELL TB18DC Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B Nero NEW
309,39 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Dell DELL-TB18DC USB 3.1 Gen 1 Type-B, Nero

Offerta più conveniente

Prodotto di ottima qualità, materiale affidabile Prodotto creato sia per appassionati che per professionisti Prodotto utile e pratico
267,69 €
Amazon.it