DELL TB18DC USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) cablato Tipo-B nero - Nouvo

DELL TB18DC Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B Nero

offerte usate a partire da

DELL TB18DC USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) cablato Tipo-B nero - Nouvo

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
298,00 €
Spedizione da 4,99 €

DELL TB18DC Cablato USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Type-B Nero (Dual USB-C Thunderbolt Dock - TB18DC TB18DC, Wired, USB 3.2 - Gen 1 NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 5 giorni
301,43 €
Spedizione gratuita

Dell Dock Thunderbolt Dual USB-C TB18DC - Stazione di Ricarica

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
377,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELL TB18DC Cablato USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-B Nero
415,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,60 €
DELL TB18DC Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 1) Type-B Nero [452-BDGR]
301,43 €
2 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
DELL TB18DC Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 1) Type-B Nero [452-BDGO]
309,39 €
2 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
DELL TB18DC Cablato USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Type-B Nero (Docking Dual USB-C TB
377,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
DELL TB18DC Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B Nero NEW
309,39 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
DELL TB18DC USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) cablato Tipo-B nero - Nouvo

Offerta più conveniente

298,00 €
7 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.