Dell 66DX1 Pro Slim PC Intel Core Ultra 5 8GB DDR5 512GB SSD Windows 11

DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Nero - Nouvo

Dell 66DX1 Pro Slim PC Intel Core Ultra 5 8GB DDR5 512GB SSD Windows 11

Prezzo totale più basso
18 giorni lavorativi
843,18 €
Spedizione da 13,51 €

Dell Pro Slim QCS1250U5-235-8-512GB SSD - Tastiera QWERTY - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
900,85 €
Spedizione gratuita

PC Sobremesa Dell Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 8GB 512GB SSD Windows 11 Pro

>72h
999,00 €
Spedizione gratuita
Dell 66DX1 Pro Slim PC Intel Core Ultra 5 8GB DDR5 512GB SSD Windows 11

Offerta più conveniente

843,18 €
18 giorni lavorativi
senetic.it