DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Nero - Nouvo
PC Sobremesa Dell Pro QCS1250 Intel Core Ultra 7 265 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro
Prezzo totale più basso
>72h
1.135,73 €
Spedizione gratuita
Dell 3YGGH Pro QCS1250 Intel Core Ultra 7 Slim PC 16GB RAM 512GB SSD Windows 11
17 giorni lavorativi
1.301,24 €
Spedizione da 13,51 €
DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Nero - Nouvo
PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
3 giorni lavorativi
1.363,34 €
Spedizione gratuita
6 varianti a partire da 843,18 €
Dell Pro Slim QCS1250, 180 W, i5-14500, 16 GB, SSD da 512 GB, Integrated, Kb, Mouse, W11 Pro, 2 anni Basic Onsite
862,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 28,52 €
Dell Pro Qcs1250 Intel Core Ultra 5 235 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Slim Pc Pc Nero (dell Pro Slim Qcs1250 - U5-235 16gb 512gb Ssd W11
904,03 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dell 66DX1 Pro Slim PC Intel Core Ultra 5 8GB DDR5 512GB SSD Windows 11
843,18 €
senetic.it
Spedizione da 13,51 €
DELL Pro QCS1250 Intel® Core™ i5 i5-14500 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Nero - Nouvo
1.482,40 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
PC Sobremesa Dell Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro
1.065,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Black 1YBO
1.138,20 €
senetic.it
Spedizione da 13,51 €
Prodotti simili
DELL Pro QCS1250 Intel® Core™ i5 i5-14500 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Nero
862,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 28,52 €
DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Nero
904,03 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dell Pro Slim QCS1250 180W TPM i5-14500 16GB 512GB SSD Integrated W11 Pro 3Y ProSpt
939,97 €
senetic.it
Spedizione da 13,51 €
DELL Pro QCS1250 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Nero
1.147,47 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Nero - Nouvo
996,03 €
senetic.it
Spedizione da 13,51 €