Dell Pro Qcs1250 Intel Core Ultra 5 235 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Slim Pc Pc Nero (dell Pro Slim Qcs1250 - U5-235 16gb 512gb Ssd W11

DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Nero

PC fisso Dell Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro

Prezzo più basso
>72h
904,03 €
Spedizione gratuita

Dell Pro Qcs1250 Intel Core Ultra 5 235 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Slim Pc Pc Nero (dell Pro Slim Qcs1250 - U5-235 16gb 512gb Ssd W11

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
904,03 €
Spedizione gratuita

Dell Pro Qcs1250 Intel Core Ultra 5 235 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Slim Pc Pc Nero (dell Pro Slim Qcs1250 - U5-235 16gb 512gb Ssd W11

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
904,03 €
Spedizione da 37,13 €

Dell Pro Qcs1250 Intel Core Ultra 5 235 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Slim Pc Pc Nero (dell Pro Slim Qcs1250 - U5-235 16gb 512gb Ssd W11

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
910,49 €
Spedizione da 18,95 €

Dell Pro Qcs1250 Intel Core Ultra 5 235 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Slim Pc Pc Nero (dell Pro Slim Qcs1250 - U5-235 16gb 512gb Ssd W11

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
915,27 €
Spedizione da 10,90 €

Dell VDVFT Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 Slim PC 16GB RAM 512GB SSD Windows 11 Pro

5 giorni lavorativi
935,62 €
Spedizione da 13,51 €

Dell Pro Qcs1250 Intel Core Ultra 5 235 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Slim Pc Pc Nero (dell Pro Slim Qcs1250 - U5-235 16gb 512gb Ssd W11

Disponibilità immediata
939,00 €
Spedizione gratuita

Dell Pro Qcs1250 Intel Core Ultra 5 235 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Slim Pc Pc Nero (dell Pro Slim Qcs1250 - U5-235 16gb 512gb Ssd W11

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
975,99 €
Spedizione gratuita

Dell Pro Qcs1250 Intel Core Ultra 5 235 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Slim Pc Pc Nero (dell Pro Slim Qcs1250 - U5-235 16gb 512gb Ssd W11

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
991,44 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dell Pro Qcs1250 Intel Core Ultra 5 235 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Slim Pc Pc Nero (dell Pro Slim Qcs1250 - U5-235 16gb 512gb Ssd W11

Offerta più conveniente

Codice produttore: VDVFT EAN: 5397184935507 Windows 11 Pro a 64 bit Intel Core Ultra 5 235 (24 MB Cache) 16 GB DDR5-SDRAM (1 x 16) e 512 GB SSD DELL Pro QCS1250 Famiglia processore: Intel Core Ultra 5, Modello del processore: 235. Capacità memoria: 16 GB, Tipo di RAM: DDR5-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 512 GB, Supporto di memoria: SSD. G incorporato
904,03 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it