DELL Pro QC24250 Intel Core Ultra 7 265 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel Touch screen PC All-in-one 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi NEW
Dell Pro 24 All-in-One QC24250 TPM U7-265 16GB 512GB SSD 23.8" FHD Touch Integrated Adj Stand WLAN W11 Pro 1Y Basic Onsite
Prezzo totale più basso
11 giorni lavorativi
1.695,80 €
Spedizione da 18,19 €
DELL Pro QC24250 Intel Core Ultra 7 265 61 cm [24] 1920 x 1080 Pixel Touch scree
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.100,72 €
Spedizione da 26,67 €
DELL Pro QC24250 Intel Core Ultra 7 265 61 cm (24 ) 1920 x 1080 pixel Schermo touch PC All-in-One 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Nero - Nouvo
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
2.311,12 €
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
DELL Pro QC24250 Intel Core Ultra 7 265 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR5-SDRAM 512 SSD Windows 11 Wi-Fi 6E (802.11ax) Nero [M2HYW]
DELL Pro QC24250 Intel Core Ultra 7 265 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel Touch screen PC All-in-one 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD
1.609,08 €
ebay.it
Spedizione da 33,93 €
DELL Pro QC24250 Intel Core Ultra 7 265 61 cm (24") 1920 x 1080 pixels All-in-One PC 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Black
Dell Pro 24 QC24250 - Computer All-in-One Intel Core Ultra 5 245, tecnologia vPro, 16 GB, SSD da 256 GB, 23,8", Full HD, colore: Nero testurizzato
1.716,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 37,70 €
2TB M.2 SSD Gen3 adatta per Dell Pro 24 All-in-One 65W QC24250
452,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €