DELL Pro QC24250 Intel Core Ultra 7 265 61 cm [24] 1920 x 1080 Pixel PC All-in-o

DELL Pro QC24250 Intel Core Ultra 7 265 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR5-SDRAM 512 SSD Windows 11 Wi-Fi 6E (802.11ax) Nero [M2HYW]

DELL Pro QC24250 Intel Core Ultra 7 265 61 cm [24] 1920 x 1080 Pixel PC All-in-o

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.625,53 €
Spedizione da 33,88 €

DELL Pro QC24250 Intel Core Ultra 7 265 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 7 giorni
1.634,75 €
Spedizione gratuita

Dell Technologies DELL PRO 24 ALL-IN-ONE QC24250 5397184935378

Consegna 4 giorni lavorativi
1.636,00 €
Spedizione da 19,52 €

Dell Pc Aio 238 Ultra 7 265 16Gb 512Gb Ssd Win 11 Pro

7 giorni lavorativi
1.669,73 €
Spedizione gratuita

DELL Pro QC24250 Intel Core Ultra 7 265 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel

2 giorni lavorativi
1.673,00 €
Spedizione da 14,00 €

DELL Pro QC24250 Intel Core Ultra 7 265 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.676,99 €
Spedizione da 12,00 €

Dell PC All In One M2HYW DELL PRO 24 ALL-IN-ONE QC24250

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.771,99 €
Spedizione gratuita

DELL PC AIO 23,8" Ultra 7 265 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO

1.774,99 €
Spedizione gratuita

M2HYW DELL PC AIO 23,8" Ultra 7 265 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.776,69 €
Spedizione da 16,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PC All-in-One Dell Pro QC24250 Intel Core Ultra 7 265 16GB 512GB SSD 24" Non-Touch Windows 11 Pro
1.454,44 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
dekoelektropunktde 2TB M.2 NVMe Gen3 SSD disco rigido adatta per Dell Pro 24 All-in-One 65W QC24250, Ricambio alternativo 2280 PCIe 3.0 x 4
452,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
dekoelektropunktde 512GB M.2 NVMe Gen4 SSD disco rigido adatta per Dell Pro 24 All-in-One 65W QC24250, Ricambio alternativo 2280 PCIe 4.0 x 4
151,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
DELL Pro QC24250 Intel Core Ultra 7 265 61 cm [24] 1920 x 1080 Pixel PC All-in-o

Offerta più conveniente

Prestazioni della GPU fino a (TOPs): 8 / Schermo antiriflesso: true / Cores efficienti: 12 / Bluetooth: true / Capacità SSD (GB): 512 / Frequenza di base del core delle prestazioni (GHz): 2.4 / Adattatore dissipazione di potenza AC (W): 160 / Tipo drive ottico: N / Umidità: 5 - 95% / Numero di porte USB PowerShare: 1 / RAM installata (GB): 16 / Potenza di base del processore (W): 65 / Quantità porte HDMI: 2 / Gamma di colori (%): 99 / Peso (senza supporto) (g): 6530 / Risoluzione immagine: 1920 x 1080 Pixel / Collegamento ethernet LAN: true / Produttore processore: Intel / Famiglia processore: Intel Core Ultra 7 / Supporto di memoria: SSD / Altezza(senza supporto) (mm): 354.3 / Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C: 1 / Fotocamera per vita privata: true / Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: 1 / Slot memoria: 2 / RAM massima supportata (GB): 64 / Capacità totale di archiviazione (GB): 512 / Frequenza base core efficiente (GHz): 1.8 / Lettore di schede integrato: true / Modulo della piattaforma fidata (TPM): true / Touch screen: true / Tipo di RAM: DDR5-SDRAM / Range di umidità di funzionamento: 20 - 80% / Supporto di Sparsity: true / Altitudine di funzionamento: -15,2 - 3048 m / Wi-Fi standard: Wi-Fi 6E (802.11ax) / tipo di slot di memoria: SO-DIMM / Dimensioni schermo ("): 24 / Tipo di privacy: Pop-up / Numero di unità di archiviazione installate: 1 / Dot Pitch: 0,27 x 0,27 mm
1.625,53 €
ebay.it