DELL Pro 16 PC16255 AMD Ryzen™ 5 215 Computer portatile 40,6 cm [16] Full HD+ 16
DELL Pro 16 PC16255 AMD Ryzen™ 5 215 Computer portatile 40,6 cm (16\") Full HD+
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.440,78 €
Spedizione gratuita
DELL Pro 16 PC16255 AMD Ryzen™ 5 215 Computer portatile 40,6 cm [16] Full HD+ 16
1.512,53 €
Spedizione da 21,65 €
7 varianti a partire da 932,12 €
DELL Pro 16 PC16255 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 PRO 350 Laptop 40.6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Platinum
DELL Pro 16 PC16255 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 Laptop 40.6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Platinum
DELL Pro PC16250 Intel Core Ultra 5 235U Computer portatile 40,6 cm (16 ) Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Francese Platino - Nouvo
DELL Pro 16 PC16250 Intel Core Ultra 5 235U Laptop 40.6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Platinum, Silver
DELL Pro 16 PC16250 Intel Core 5 120U Computer portatile 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Nero
DELL Pro 16 PC16250 Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 40,6 cm (16\") Fu
1.400,57 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
JBL ProScape PlantStart - 16 g
6,09 €
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
Dell 7F0R2 Pro Mini PC i5-14500T 16GB RAM 512GB SSD Windows 11
798,39 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
Dell Pro Slim QCS1250 180W TPM i5-14500 16GB 512GB SSD Integrated W11 Pro 3Y ProSpt
939,97 €
senetic.it
Spedizione da 13,51 €
DELL NB 16" PRO 16 PLUS Ultra 5 235U 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO
1.465,40 €
ebay.it
Spedizione gratuita
DELL PRO 16 PC16255 RAI7-350 - 16GB 512 GB SSD 16IN W11P - Versione Tedesca
1.568,43 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €