Dell Technologies DELL PRO 15 ESSENTIAL PV15250 5397184979372

DELL Pro 15 Essential PV15250 Intel® Core™ i7 i7-1355U Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD

Dell Technologies DELL PRO 15 ESSENTIAL PV15250 5397184979372

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
1.025,00 €
Spedizione da 13,86 €

DELL Pro 15 Essential PV15250 Intel® Core™ i7 i7-1355U Computer portat

2 giorni lavorativi
1.044,38 €
Spedizione da 8,00 €

DELL Pro 15 Essential PV15250 Intel® Core™ i7 i7-1355U Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.048,49 €
Spedizione da 6,99 €

Dell Notebook Pro 15 Essential Intel Core i7 16GB RAM 512GB SSD FullHD

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.103,90 €
Spedizione gratuita

Dell Notebook NG70Y DELL PRO 15 ESSENTIAL PV15250

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.113,99 €
Spedizione gratuita

Dell Pro 15 ESSENTIAL/I7-1355U/16GB/512/15.6/W11P NG70Y

1/2 giorni
1.127,99 €
Spedizione gratuita

NB 15,6 I7-1355U 16GB 512SSD W11P DELL PRO 15 - NO ALIMENTATORE

1.133,99 €
Spedizione gratuita

NG70Y DELL PRO 15 ESSENTIAL/I7-1355U/16GB/512/15.6/W11P

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.148,58 €
Spedizione da 8,50 €

Dell Notebook NG70Y PRO 15 Essential PV15250 Carbon black

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.151,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Dell Technologies DELL PRO 15 ESSENTIAL PV15250 5397184979372

Offerta più conveniente

DELL Pro 15 Essential PV15250 Intel® Core™ i7 i7-1355U Computer portatile 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano NeroDELL Pro 15 Essential PV15250. Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di fo
1.025,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it