Dell Zaino Pro Slim 15 - PO1520PS - Adatto alla maggior parte dei computer portatili fino a 15 anni

DELL Zaino sottile Pro 15

offerte usate a partire da 125,00 €

Dell Zaino Pro Slim 15 - PO1520PS - Adatto alla maggior parte dei computer portatili fino a 15 anni

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
99,74 €
Spedizione da 40,47 €

Zaino per laptop Dell Pro Slim fino a 15" Nero

Prezzo totale più basso
>72h
108,88 €
Spedizione gratuita

Dell Zaino Pro Slim 15 - PO1520PS - Adatto alla maggior parte dei computer portatili fino a 15 anni

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
110,00 €
Spedizione da 21,58 €

Dell Zaino Pro Slim 15 - PO1520PS - Adatto alla maggior parte dei computer portatili fino a 15 anni

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
130,34 €
Spedizione gratuita

Dell Po1520ps Pro Slim Backpack 15 Zaino Borsa Notebook 15,6" 14" 13" 12" Pc_

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,00 €
EUR 136,00 / Unità
Spedizione gratuita

DELL PO1520PS PRO SLIM BACKPACK 15 ZAINO BORSA NOTEBOOK 15,6" 14" 13" 12" PC

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,00 €
EUR 136,00 / Unità
Spedizione gratuita

Dell Zaino Pro Slim 15 - PO1520PS - Adatto alla maggior parte dei computer portatili fino a 15 anni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
159,14 €
Spedizione gratuita
Dell Zaino Pro Slim 15 - PO1520PS - Adatto alla maggior parte dei computer portatili fino a 15 anni

Offerta più conveniente

DELL PO1520PS Tipologia custodia: Zaino. Dimensione massima compatibile dello schermo: 38,1 cm (15") Mantenete il vostro laptop, tablet e oggetti essenziali di uso quotidiano protetti in modo sicuro all'interno dello zaino Dell Pro Slim 15, uno zaino slim fit progettato per il lavoro e non solo Peso tracolla: 558 g. Colore della superficie: Uniforme Colore del prodotto: Nero
99,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DELL Zaino sottile Pro 15 (460-BCMJ)
93,59 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
Zaino sottile Dell EcoLoop Premier 14-16 (CP7625S)
72,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KHAUERBC Zaino casual colorato dai colori dell'arcobaleno, zaino da escursionismo, sottile e robusto, zaino per computer portatile per weekend, escursionismo
45,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,62 €
DELL Zaino sottile Pro 15 (Pro Slim Backpack 15 PO1520PS - Fits most laptops up
157,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Zaino per laptop sottile ed espandibile da 15 a 15,6 pollici con porta USB, resistente alle fuoriuscite, per la maggior parte dei MacBook da 14-16 pollici, computer Dell, HP, Lenovo, Asus, nero e blu,
30,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita