Dell Pro 14 PLUS/U7-255U/16GB/512GB/14/W11P/1Y CK1VX

DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E

Dell Pro 14 PLUS/U7-255U/16GB/512GB/14/W11P/1Y CK1VX

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
1.471,99 €
Spedizione gratuita

CK1VX DELL PRO 14 PLUS/U7-255U/16GB/512GB/14/W11P/1Y

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.501,98 €
Spedizione da 8,50 €

Portatile DELL Pro 14 Plus PB14250 14" Intel Core Ultra 7 255U 16GB Intel Graphics Windows 11 Pro 512GB SSD IPS antiriflesso

>72h
1.591,10 €
Spedizione gratuita

Dell Notebook PRO 14 PLUS/U7-255U/16GB/512GB/14/W11P/1Y

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.661,90 €
Spedizione gratuita

DELL PRO 14 PLUS PB14250 14" FULL HD+ INTEL CORE ULTRA 7 225U RAM 16GB-SSD 512GB

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.684,84 €
Spedizione gratuita

Dell Technologies DELL PRO 14 PLUS PB14250 - NO AC 5397184981245

Consegna 4 giorni lavorativi
1.685,00 €
Spedizione da 13,86 €

DELL PRO 14 PLUS PB14250 - NO AC

2 giorni lavorativi
1.726,90 €
Spedizione da 8,00 €

DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.730,99 €
Spedizione da 6,99 €

DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,6 cm [14]

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.904,06 €
Spedizione da 9,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Dell Pro 14 PLUS/U7-255U/16GB/512GB/14/W11P/1Y CK1VX

Offerta più conveniente

Dell Pro 14 PLUS/U7-255U/16GB/512GB/14/W11P/1Y CK1VX
1.471,99 €
1/2 giorni
slgstore.it