Portatile DELL Pro 14 Essential PV14250 14" Intel Core 5 120U 16GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

Prezzo totale più basso
>72h
801,83 €
Spedizione gratuita

DELL PRO 14 ESSENTIAL PV14250 NO AC

1-2 giorni
829,73 €
Spedizione da 6,50 €

Dell Nb 14" Pro 14 Essential Pv14250 Intel Core 5 120u 16gb 1T SSD Win 11 - Senza Alimentatore J47tw

1/2 giorni
851,99 €
Spedizione gratuita

Dell Technologies DELL PRO 14 ESSENTIAL PV14250 NO AC 5397184988152

Consegna 4 giorni lavorativi
853,00 €
Spedizione da 13,86 €

DELL Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 5 120U Computer portatile 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
860,99 €
Spedizione da 6,99 €

DELL PRO 14 ESSENTIAL PV14250 NO AC

2 giorni lavorativi
868,33 €
Spedizione da 8,00 €

DELL Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 5 120U Computer portatile 35,6 cm [14]

Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
935,99 €
Spedizione da 4,99 €

Dell Notebook NB PRO ESSENTIAL PV14250 Intel Core 5 120U 16GB 1T SSD WIN 11 - J4

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
959,90 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Dell Technologies DELL PRO 14 ESSENTIAL PV14250 NO AC Cod. J47TW

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
980,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Computer portatile 40,6 cm (16 ) Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Francese Alluminio - Nouvo
Spedizione gratuita
DELL Pro PC16250 Intel Core Ultra 5 235U Computer portatile 40,6 cm (16 ) Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Francese Platino - Nouvo
Spedizione gratuita
Portatile DELL Pro 14 Essential PV14250 14" Intel Core 5 120U 16GB 1TB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodotto Pronto per l'Ufficio Webcam Full HD lettore impronte digitali e TPM 2.0. Ideale per videoconferenze e sicurezza aziendale. Ideale per Studenti Peso contenuto autonomia solida e prestazioni fluide. Perfetto per studenti e mobilità quotidiana. Archiviazione Ampia SSD PCIe 4.0 da 1 TB. Velocità e spazio per tutti i tuoi file e progetti. Notebook professionale robusto sicuro ed efficiente per lavoro studio e produttività in mobilità. Caratteristiche Portatile DELL Pro 14 Essential PV14250 Prestazioni professionali e sicurezza avanzata. Il DELL Pro 14 Essential PV14250 integra processore Intel Core 5 120U (10 core 12 thread) 16 GB DDR5 e SSD PCIe 4.0 da 1 TB per massima reattività in multitasking gestione dati office avanzato e virtualizzazione leggera. Schermo IPS Full HD+ 14 pollici ComfortView. Pannello 16:10 antiriflesso 300 nit per comfort visivo prolungato e produttività. Risoluzione 1920 x 1200 offre più spazio verticale per fogli di calcolo e prog
801,83 €
>72h
PC Componentes IT