Dell Pro 14 Plus PB14250, 35,6 cm (14"), FHD+, Core Ultra 5 235U, 16 GB RAM, SSD da 512 GB, Win11 Pro
Dell 42MTJ Pro 14 Plus Laptop Intel Core Ultra 5 16GB RAM 512GB SSD Full HD+
Prezzo totale più basso
11 giorni lavorativi
1.355,08 €
Spedizione da 11,11 €
DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 5 235U Computer portatile 35,6 cm [14]
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.729,25 €
Spedizione da 8,28 €
10 varianti a partire da 1.192,90 €
DELL Pro 14 Plus PB14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Laptop 35.6 cm (14") Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro German Aluminium
DELL Pro 14 Plus PB14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 266V Laptop 35.6 cm (14") Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro German Aluminium
Dell 9R38P Pro 14 Plus Laptop Intel Core Ultra 5 Full HD 16GB RAM 512GB SSD Windows 11 Pro
1.750,85 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 255U Laptop 35.6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Aluminium
Dell Pro 14 Plus PB14250, U5-235U, 32GB, 512GB SSD, 14" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, SmtCd, NFC, 3 Cell, 65W, WLAN, vPro, Backlit Kb, W11 Pro, 1 anno Basic Onsite
1.760,55 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,59 €
DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 5 235U Laptop 35.6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro French Aluminium
DELL Pro 14 Plus PB14255 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 PRO 350 Computer portatile 3
2.644,75 €
ebay.it
Spedizione da 12,64 €
DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core 5 120U Laptop 35.6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Aluminium
Dell Pro 14 Plus Pb14250 Intel Core Ultra 5 235u Computer Portatile 35,6 Cm [14] Full Hd+ 32 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11
Prodotti simili
Ravensburger Mystery PRO 23853-Calendario dell'Avvento Il Folle museo del Viaggio nel Tempo, 24 Puzzle per Appassionati di Exit a Partire dai 14 Anni, 23853
29,06 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 5 236V Computer portatile 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi
1.307,78 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
DELL PRO 14PLUS PB14250 U7-266V - 16GB 512 GB SSD 14IN W11P - Versione Tedesca
1.562,20 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
DELL PRO 14PLUS PB14250 U5-235U - 16GB 512GB 14IN ESIM W11P - Versione Tedesca
1.750,85 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
DELL PRO 14PLUS PB14250 U7-255U - 16GB 512 GB SSD 14IN W11P - Versione Tedesca
1.619,82 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €