Dell Pc Mt Pro Tower Essential Qvt1260 I5-14400 16Gb 1T Ssd Win 11 Pro

Dell Technologies DELL PRO TOWER ESSENTIAL QVT1260 5397184978740

Dell Pc Mt Pro Tower Essential Qvt1260 I5-14400 16Gb 1T Ssd Win 11 Pro

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1.184,93 €
Spedizione gratuita

Dell PC Mt Pro Tower Essential Qvt1260 I5-14400 16gb 1T SSD Win 11 Yntk6

1/2 giorni
1.184,99 €
Spedizione gratuita

DELL Pro QVT1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Desktop PC Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.194,49 €
Spedizione da 12,00 €

Dell Pro Essential QVT1260 Intel Core i5-14400 16GB 1TB SSD UHD 730 Windows 11 Pro Wi-Fi 6

>72h
1.239,00 €
Spedizione gratuita

Dell Technologies DELL PRO TOWER ESSENTIAL QVT1260 5397184978740

Consegna 4 giorni lavorativi
1.239,00 €
Spedizione da 19,52 €

DELL PC MT PRO TOWER ESSENTIAL QVT1260 i5-14400 16GB 1T SSD WIN 11 PRO

3 giorni lavorativi
1.260,99 €
Spedizione gratuita

DELL Pro QVT1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi

2 giorni lavorativi
1.262,41 €
Spedizione da 8,00 €

DELL Pro QVT1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro PC Desktop Nero - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
8 giorni lavorativi
1.264,12 €
Spedizione gratuita

DELL PC MT PRO TOWER ESSENTIAL QVT1260 I5-14400 16GB 1T SSD WIN 11 PRO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.278,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dell Pc Mt Pro Tower Essential Qvt1260 I5-14400 16Gb 1T Ssd Win 11 Pro

Offerta più conveniente

DELL Pro QVT1260, Intel® Core i5, i5-14400, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro, 64-bit DELL Pro QVT1260. Famiglia processore: Intel® Core i5, Modello del processore: i5-14400. Memoria Interna: 16 GB, Tipo di RAM: DDR5-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 1 TB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica integrata: Intel UHD Graphics 730. Wi-Fi. Sistema operativo incluso: Windows 11 Pro, Architettura sistema operativo: 64-bit. Alimentazione: 180 W. Tipo di case: Desktop. Tipo di prodotto: PC. Peso: 6,86 kg. Colore del prodotto: Nero Potenza e prestazioni, ogni giorno Aumenta la produttività con questo desktop business-ready, progettato per gestire i carichi di lavoro quotidiani con prestazioni affidabili e funzionalità di protezione essenziali. Energia per tutta la giornata di lavoro Affronta le attività quotidiane con prestazioni affidabili e sicurezza essenziale. Pronto per il business Multitasking senza difficoltà: la memoria DDR5 fino a 4.800 MT/s consente un trasferimento dei dat
1.184,93 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

480GB SSD SATA Read Intensive ISE 6Gbps 512e 2.5in w, 3.5in Brkt Cabled CUS Kit
437,12 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELL Technologies Carte mémoire Marque Modèle 16 Go MICROSD Card IDSDM for IDRAC
68,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dell Technologies Vostro 3470 SFF
458,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dell Technologies Computer Personali Marca Modello Opti 5000 MFF I7-12700T 16/512 W11P
1.502,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dell Pc Mt Pro Tower Essential Qvt1260 I5-14400 8Gb 512Gb Ssd Win 11 Pro
898,00 €
3 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 19,52 €