Dell Notebook Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 268V 32GB Alluminio

DELL NB 14" PRO 14 PLUS Intel Core Ultra 7 268V 32GB 512GB SSD WIN 11 PRO

Dell Notebook Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 268V 32GB Alluminio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.877,80 €
Spedizione gratuita

DELL Pro 14 Plus PB14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Computer portatile

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.943,12 €
Spedizione da 9,33 €

Dell Pro 14 PLUS/U7-268V/32GB/512GB/14/W11RO/1Y 4282V

1/2 giorni
2.289,99 €
Spedizione gratuita

Dell Notebook 4282V PRO 14 PLUS AI Copilot+ PC - con alimentatore PB14250/U7-268

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.583,90 €
Spedizione gratuita

DELL PRO 14 PLUS PB14250

2.612,26 €
Spedizione gratuita

Portatile Dell Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 32GB 512GB SSD Windows 11 Pro

>72h
4.336,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELL NB Latitude 3410 I5-10310U 8GB 512GB SSD 14.0 Win 10 PRO
947,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
NB Dell Latitude 7420 i7 14,0 FHD W10P.
2.313,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DELL NB Latitude 3410 I5-10210U 8GB 256GB SSD 14.0 Win 10 PRO
1.007,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
PORTÁTIL INTERNACIONAL NB DELL LATITUDE 7430 14,0 FHD I5 W10P/W11P I5-1235U,8GB,256GBSSD,THBLT&FGRPR,WL+BT,BACKLIT
1.844,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
P257S#14 FILTRO ARIA SPORTIVO SUPER COMPETITIONS MAZDA MIATA II (NB) 1.8 140 HP
114,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dell Notebook Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 268V 32GB Alluminio

Offerta più conveniente

Schermo antiriflesso: Sì / Fattore di forma: Clamshell / Architettura sistema operativo: 64-bit / Numero di processori supportati: 1 / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 35 °C / RAM installata: 32 GB / Numero di celle della batteria: 3 / Umidità: 0 - 95% / Potenza altoparlante: 2 W / Quantità porte HDMI: 1 / Produttore processore: Intel / Shock di funzionamento: 110 G / Tipo di pannello: IPS / Velocità acquisizione video: 30 fps / Adattatore di voltaggio input AC: 100 - 240 V / Luminosità schermo: 300 cd/m² / Intervallo di temperatura: -40 - 65 °C / Capacità della batteria: 55 Wh / Adattatore dissipazione di potenza AC: 65 W / Colore del prodotto: Alluminio / Fattore di forma memoria: on-board / Vibrazione di funzionamento: 0,66 G / Altezza (posteriore): 2 cm / Numero di threads del processore: 8 / Rapporto di contrasto: 600:1 / Shock di non-funzionamento: 160 G / Tipo di cache del processore: Cache intelligente / Range di umidità di funzionamento: 10 - 90% / Numero di altoparlanti incorporati: 2 / Tipo di prodotto: Computer portatile / Linguaggio tastiera: Italiano / Altitudine di funzionamento: -15,2 - 3048 m / Vibrazione di non-funzionamento: 1,3 G / Dispositivo di puntatura: Touchpad / Altitudine di non-funzionamento: -15,2 - 10668 m / RAM massima supportata: 32 GB
1.877,80 €
ebay.it