Dell P2418HZ LCD Monitor 23.8 "

DELL Monitor 24 per videoconferenze: P2418HZM (DELL-P2418HZM)

Dell P2418HZ LCD Monitor 23.8 "

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
511,60 €

DELL Display 24 per videoconferenze : P2418HZM - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
3.948,75 €
Spedizione gratuita

DELL Monitor 24 per videoconferenze: P2418HZM

>72h
4.132,87 €
Spedizione gratuita

Dell P2418HZM - Monitor LED - 61 Cm (24") (23.8" Visibile

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.275,06 €
Spedizione gratuita
Dell P2418HZ LCD Monitor 23.8 "

Offerta più conveniente

Dimensioni del display: 23.8 pollici Prodotto originale di alta qualità Peso del pacco: 7.74 chilogrammi Dimensioni della confezione dell'articolo: 17.5 L x 63.0 H x 43.5 W (centimeters)
511,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Dell U2419HC Schermo PC 24" Full HD LCD Retroilluminazione LED IPS, 60 Hz, 8 ms, Nero
342,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,92 €
DELL P Series P2425HE Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero
215,07 €
22 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Dell Pro P P2426H Monitor da 24", con supporto
174,67 €
15 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €