DELL PRO 24 PLUS QHD USBC P2425DE

Pro Plus P2425DE Monitor PC 61 cm (24") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Nero, Monitor LED Nero/Argento, 61 cm (24"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LCD, 8 ms, Nero

DELL PRO 24 PLUS QHD USBC P2425DE

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
288,00 €
Spedizione gratuita

DELL PRO 24 PLUS QHD USBC P2425DE

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
288,00 €
Spedizione gratuita

DELL PRO 24 PLUS QHD USBC P2425DE

Disponibilità immediata
289,90 €
Spedizione gratuita

DELL Pro Plus P2425DE Monitor PC 61 cm (24") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
292,49 €
Spedizione da 12,00 €

DELL PRO 24 PLUS QHD USBC P2425DE

Disponibilità immediata
292,99 €
Spedizione da 18,95 €

DELL PRO 24 PLUS QHD USBC P2425DE

Disponibilità immediata
297,00 €
Spedizione gratuita

DELL PRO 24 PLUS QHD USBC P2425DE

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
297,68 €
Spedizione gratuita

DELL PRO 24 PLUS QHD USBC P2425DE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
301,03 €
Spedizione gratuita

DELL PRO 24 PLUS QHD USBC P2425DE

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
303,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DELL PRO 24 PLUS QHD USBC P2425DE
308,00 €
Vai al negozio
dadoshop.it
Spedizione da 12,52 €
Dell Pro Plus P2425De LED-Monitor 24" Schermo piatto (tft/lcd) 61 cm 5 210-BRDM
404,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
DELL PRO 24 PLUS QHD USBC P2425DE

Offerta più conveniente

Marca originale Garanzia di tre anni contro i difetti di fabbricazione.
288,00 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it