Dell Technologies DELL 27 ALL-IN-ONE EC27250 5397184986363

DELL EC27250 Intel Core 5 120U 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi

Dell Technologies DELL 27 ALL-IN-ONE EC27250 5397184986363

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
1.100,00 €
Spedizione da 19,52 €

Dell PC Aio 27" Intel Core 5 120u 16gb 512gb SSD Win 11 Pro 7vfrn

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
1.108,99 €
Spedizione gratuita

DELL EC27250 Intel Core 5 120U 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.118,49 €
Spedizione da 12,00 €

DELL 27 ALL-IN-ONE EC27250

Disponibilità immediata
1.174,74 €
Spedizione gratuita

All-in-One Dell EC27250 Intel Core 5 120U 16GB 512GB SSD Intel Graphics 27" Windows 11 Pro Bianco

>72h
1.174,74 €
Spedizione gratuita

DELL 27 ALL-IN-ONE EC27250

Disponibilità immediata
1.188,00 €
Spedizione gratuita

DELL PC AIO 27" Intel Core 5 120U 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO NEW

Spedito in 3 giorni
1.195,14 €
Spedizione gratuita

DELL 27 ALL-IN-ONE EC27250

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.195,29 €
Spedizione gratuita

DELL 27 ALL-IN-ONE EC27250

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.195,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

All-in-One Dell EC27250 Intel Core 7 150U 16GB 1TB SSD Intel Graphics 27" Windows 11 Pro camera IR
1.684,20 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Dell PC LCD 27" ALL IN ONE EC27250 CORE 7 150U NO TOUCH WINDOWS 11 PRO (HM65M) 5397184979419
1.157,99 €
8 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 26,84 €
Dell Desktop 27 FHD Display, Intel Core 7-150U, 16 GB DDR5 RAM, 1 TB SSD, Intel Graphics, Windows 11 Home - White
1.101,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dell Technologies DELL 27 ALL-IN-ONE EC27250 5397184986363

Offerta più conveniente

DELL EC27250 Intel Core 5 120U 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6E (802.11ax) Bianco Design sottili, display touch-screen e fotocamere pop-up integrate che offrono funz
1.100,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it