Dell PC LCD 27" ALL IN ONE EC27250 CORE 7 150U NO TOUCH WINDOWS 11 PRO (HM65M) 5397184979419

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
1.157,99 €
Spedizione da 26,84 €

DELL EC27250 Intel Core 7 150U 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.226,99 €
Spedizione da 12,00 €

Dell 27 AIO/C7-150U/16GB/512GB/27/W11 PRO/1Y HM65M

1/2 giorni
1.243,99 €
Spedizione gratuita

Dell Technologies DELL 27 ALL-IN-ONE EC27250 5397184979419

Consegna 4 giorni lavorativi
1.291,00 €
Spedizione da 19,52 €

DELL EC27250 Intel Core 7 150U 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel PC All-

2 giorni lavorativi
1.320,64 €
Spedizione da 8,00 €

PC fisso Dell EC27250 Intel Core i7-150U 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

>72h
1.324,87 €
Spedizione gratuita

DELL PC AIO 27" INTEL CORE 7 150U 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.336,73 €
Spedizione gratuita

DELL EC27250 Intel Core 7 150U 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.349,99 €
Spedizione da 7,00 €

DELL EC27250 Intel Core 7 150U 68,6 cm [27] 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 G

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.512,26 €
Spedizione da 5,55 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Dell PC LCD 27" ALL IN ONE EC27250 CORE 7 150U NO TOUCH WINDOWS 11 PRO (HM65M) 5397184979419

Offerta più conveniente

Personal Computer Dell EC27250 All In One - Cpu Intel Core 7 150U - Display 27" Full-HD NO TOUCH - Ram 16 Gb DDR4 - Hd 512 Gb Nvme SSD - GLan, Wifi N - USB 3.2 - Webcam - Windows 11 Pro - Bianco
1.157,99 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it