Dell DC16250 Intel Core 5 120U 16GB Intel Graphics 1TB 16" WUXGA Windows 11 Pro

Dell nb 16 intel core 5 120u 16gb 1t ssd win 11 pro

Dell DC16250 Intel Core 5 120U 16GB Intel Graphics 1TB 16" WUXGA Windows 11 Pro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
961,50 €
Spedizione gratuita

Dell Notebook Computer Portatile Intel Core 5 120U 16" WUXGA 16GB RAM 1TB SSD Ne

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.033,20 €
Spedizione gratuita

DELL 16 DC16250

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.053,29 €
Spedizione gratuita
Dell DC16250 Intel Core 5 120U 16GB Intel Graphics 1TB 16" WUXGA Windows 11 Pro

Offerta più conveniente

Bluetooth: Sì / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 35 °C / Numero di celle della batteria: 3 / Potenza altoparlante: 2,5 W / Capacità SSD: 1 TB / Tecnologia batteria: Polimeri di litio (LiPo) / Processore: Intel Core i5 / Core 5 / Tipo MIMO: Multi User MIMO / Banda Wi-Fi: Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) / Shock di funzionamento: 110 G / Sistema audio: Audio ad alta definizione / MIMO: Sì / Intervallo di temperatura: -40 - 70 °C / Microfono incorporato: Sì / Capacità SSD totale: 1 TB / Interfaccia Solid State Drive (SSD): PCI Express 4.0 / Produttore del controller WLAN: Realtek / Capacità della batteria: 41 Wh / Supporto di memoria: SSD / Capacità totale di archiviazione: 1 TB / Standard Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) / Numero di SSD installati: 1 / NVMe: Sì / Tipo di antenna: 2x2 / Shock di non-funzionamento: 160 G / Ricarica rapida: Sì / Range di umidità di funzionamento: 10 - 90% / Numero di altoparlanti incorporati: 2 / Numero dei microfoni: 2 / Altitudine di funzionamento: -15,2 - 3048 m / Tipo: 16 Pollici / Wi-Fi standard: Wi-Fi 6 (802.11ax) / Dimensione SSD: M.2 / Modello di dispositivo di controllo WLAN: Realtek RTL8852BE / Dimensioni schermo: 16 / Altitudine di non-funzionamento: -15,2 - 10668 m / Indicatore di ricarica della batteria: Sì
961,50 €
ebay.it

Prodotti simili

NB 15,6 I7-1355U 16GB 512SSD W11P DELL PRO 15 - NO ALIMENTATORE
1.078,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dell Technologies DELL PRO 16 PC16250 - NO AC ADAPTER 5397184986530
1.307,10 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Dell nb 16 intel core 7 150u 16gb 512gb ssd win 11 pro - senza alimentatore
1.042,73 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita