Dell EcoLoop Essential Backpack 14-16

DELL CP3724 40,6 cm (16") Zaino Nero

Dell EcoLoop Essential Backpack 14-16

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,64 €
Spedizione da 3,99 €

Dell EcoLoop Essential Backpack 14-16

Disponibilità immediata
25,61 €
Spedizione da 9,48 €

DELL-CP3724 DELL CP3724 40,6 cm (16") Zaino Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,36 €
Spedizione da 8,50 €

Dell EcoLoop Essential Backpack 14-16

Disponibilità immediata
27,39 €
Spedizione gratuita

Dell Zaino Ecoloop Essential 14-16

7 giorni lavorativi
27,63 €
Spedizione da 5,98 €

Dell EcoLoop Essential Backpack 14-16

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,25 €
Spedizione gratuita

Dell EcoLoop Essential Backpack 14-16

Disponibilità immediata
30,58 €
Spedizione gratuita

Dell EcoLoop Essential Backpack 14-16

Disponibilità immediata
32,64 €
Spedizione gratuita

Zaino per laptop Dell Ecoloop Essential da 16" nero

48/72h
32,87 €
Spedizione da 8,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dell Zaino per Notebook Nero 40,6 cm (16") Idrorepellente
28,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dell EcoLoop Essential Backpack 14-16

Offerta più conveniente

Sviluppato consapevolmente con un design ecologico, il tessuto principale esterno di questo zaino è realizzato con poliestere riciclato al 100% che può utilizzare fino al 90% in meno di combustibili fossili rispetto al poliestere vergine e riutilizza circa 8 bottiglie di plastica. *Questi risultati sono stati calcolati utilizzando Higg MSI 3.6 disponibile su app.worldly.io Sono stati calcolati da Positive Scenarios Consulting, LLC e non sono verificati da Higg La custodia viene fornita in una confezione realizzata con contenuto riciclato al 100% nell'etichetta per appenderla, nell'anello per appendere e nel sacchetto di plastica Realizzato con un processo di tintura in soluzione per poliestere che può generare fino al 97% in meno di emissioni di gas serra, impatto idrico e combustibili fossili rispetto ai tradizionali processi di tintura. *Questi risultati sono stati calcolati utilizzando Higg MSI 3.6 disponibile su app.worldly.io Sono stati calcolati da Positive Scenarios Consulting, LLC e non sono verificati da Higg
21,64 €
Amazon.it