Dell EcoLoop Essential Zaino 14-16 - CP3724 - Leggero, due tasche laterali in rete, organizer integrato per accessori, custodia per computer portatile, colore: Nero, Nero, Unisex Adult

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,61 €
Spedizione da 9,45 €

Dell Zaino per Notebook Nero 40,6 cm (16") Idrorepellente

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,80 €
Spedizione gratuita

Dell EcoLoop Essential Zaino 14-16 - CP3724 - Leggero, due tasche laterali in rete, organizer integrato per accessori, custodia per computer portatile, colore: Nero, Nero, Unisex Adult

Disponibilità immediata
36,71 €
Spedizione da 40,27 €

DELL CP3724 40,6 cm (16") Zaino Nero NEW

Spedito in 15 giorni
51,90 €
Spedizione gratuita

Dell EcoLoop Essential Zaino 14-16 - CP3724 - Leggero, due tasche laterali in rete, organizer integrato per accessori, custodia per computer portatile, colore: Nero, Nero, Unisex Adult

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
52,00 €
Spedizione da 20,92 €

DELL CP3724 406 cm (16") Zaino Nero NEW

Spedito in 5 giorni
55,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELL CP3724 40,6 cm (16") Zaino Nero
21,64 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Borsa per notebook DELL CC3624 40,6 cm (16") Valigetta ventiquattrore Nero [DELL-CC3624]
26,79 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Dell EcoLoop Essential Zaino 14-16 - CP3724 - Leggero, due tasche laterali in rete, organizer integrato per accessori, custodia per computer portatile, colore: Nero, Nero, Unisex Adult

Offerta più conveniente

Prodotto sostenibile. Imballato con protezione: lo zaino Dell EcoLoop Essential riduce il nostro impatto ambientale e protegge le tue attrezzature tecniche e cose importanti ovunque tu lavori. Design ecologico: l'etichetta Dell EcoLoop presenta prodotti realizzati con materiali e/o processi selezionati che contribuiscono a ridurre il nostro impatto ambientale. Processo di tintura responsabile: realizzato con un processo di tintura a soluzione per poliestere, che può produrre fino al 97% in meno di emissioni di gas serra, acqua e combustibili fossili rispetto ai tradizionali processi di tintura. 【Protezione per viaggio】 Lo zaino offre protezione durante gli spostamenti grazie all'imbottitura in schiuma a 360° intorno alla custodia del laptop. È realizzato in tessuto resistente che lo rende idrorepellente per mantenere i tuoi oggetti asciutti e protetti. Portate il vostro ufficio ovunque: conservate documenti, documenti e altri oggetti di lavoro in grande capacità, scomparto principale completamente accessibile con organizer appositamente progettato per una maggiore funzionalità.
25,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it