DELINTE DS2 215/45 R18 89 Y Pneumatico Estivi Gomma

Delinte Pneumatico Estivo DS2 BSW 215/45 R18 89Y Gomma

DELINTE DS2 215/45 R18 89 Y Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,30 €
Spedizione gratuita

215/45 R18 89 Y DELINTE - DS2 BSW

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,59 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO DELINTE 215 45 18 89Y DS2 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,61 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive DELINTE DS2 215/45R18 89 Y Gomme Nuove

91,99 €
Spedizione gratuita
DELINTE DS2 215/45 R18 89 Y Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Altezza: 45 / Consumo: B / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 89 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 21 / ice_grip: 0
76,30 €
ebay.it

Prodotti simili

DELINTE - 225/50 R17 98W DELINTE DS2 XL
68,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 215/55 R18 99V DELINTE DS2 SUV XL
77,70 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 225/60 R17 99H DELINTE DS2
67,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELINTE DS2 225/40 R18 92W Estive
66,63 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 225/45 R18 95W DELINTE DS2 XL
73,06 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita