195/65 R15 TL 91H DS2 BSW

Delinte Pneumatico Estivo DS2 195/65 R15 91H

195/65 R15 TL 91H DS2 BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,59 €
Spedizione gratuita

DELINTE DS2 195/65 R15 91 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive DELINTE DS2 195/65R15 91 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO DELINTE 195 65 15 91H DS2 ESTIVO

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,52 €
Spedizione gratuita
195/65 R15 TL 91H DS2 BSW

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6921109069184 / MPN: 6921109069184 / eBay Product ID (ePID): 15065290447 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6921109069184 / Quantità: 1 / EAN: 6921109069184 / Marca: Delinte / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1709233 / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: H
65,59 €
ebay.it

Prodotti simili

DELINTE - 225/50 R17 98W DELINTE DS2 XL
68,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 215/55 R18 99V DELINTE DS2 SUV XL
77,70 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 225/60 R17 99H DELINTE DS2
67,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELINTE DS2 225/40 R18 92W Estive
66,63 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 225/45 R18 95W DELINTE DS2 XL
73,06 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita