Pneumatici Nuovi 245/40R18 97 W XL Delinte DS2 4 STAGIONI M+S 2454018

Delinte Pneumatico DS2 XL 245/40 R18 97W Estivo

Pneumatici Nuovi 245/40R18 97 W XL Delinte DS2 4 STAGIONI M+S 2454018

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,50 €
Spedizione gratuita

Delinte DS2 245/40 ZR18 97W XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,71 €
EUR 95,71 / Unità
Spedizione gratuita

DELINTE 245/40 R18 97W Estivo XL Auto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
106,58 €
13.32 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
Pneumatici Nuovi 245/40R18 97 W XL Delinte DS2 4 STAGIONI M+S 2454018

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6921109046505 / eBay Product ID (ePID): 14048677910 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6921109046505 / Quantità: 1 / EAN: 6921109046505 / Marca: Delinte / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
73,50 €
ebay.it

Prodotti simili

DELINTE - 255/50 R20 109Y DELINTE DS2 SUV XL
126,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 205/40 R17 84W DELINTE DS2 XL
77,54 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 265/60 R18 110V DELINTE DS2 SUV
103,46 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 225/65 R17 102H DELINTE DS2
70,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO DELINTE 215 50 17 95W DS2 ESTIVO
73,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita