PNEUMATICO NUOVO DELINTE 205 55 16 94W DS2 ESTIVO

Delinte DS2 ( 205/55 R16 94W XL )

PNEUMATICO NUOVO DELINTE 205 55 16 94W DS2 ESTIVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,45 €
Spedizione gratuita

DELINTE DS2 205/55 R16 94 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,07 €
Spedizione gratuita

205/55 R16 94 W DELINTE - DS2 XL BSW

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,01 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive DELINTE DS2 205/55R16 94 W Gomme Nuove

721,99 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO DELINTE 205 55 16 94W DS2 ESTIVO

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6921109046284 / MPN: DLKU105694WM / eBay Product ID (ePID): 15053187466 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6921109046284 / Quantità: 1 / EAN: 6921109046284 / Marca: Delinte / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 546127 / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: W
61,45 €
ebay.it

Prodotti simili

DELINTE - 255/50 R20 109Y DELINTE DS2 SUV XL
126,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 205/40 R17 84W DELINTE DS2 XL
77,54 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 265/60 R18 110V DELINTE DS2 SUV
103,46 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 225/65 R17 102H DELINTE DS2
70,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO DELINTE 215 50 17 95W DS2 ESTIVO
73,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita