195/45 R16 84 V DELINTE - DS2 XL BSW

Delinte DS2 ( 195/45 R16 84V XL )

195/45 R16 84 V DELINTE - DS2 XL BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,30 €
Spedizione gratuita

DELINTE DS2 195/45 R16 84 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO DELINTE 195 45 16 84V DS2 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,86 €
Spedizione gratuita
195/45 R16 84 V DELINTE - DS2 XL BSW

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 45
67,30 €
ebay.it

Prodotti simili

DELINTE - 255/50 R20 109Y DELINTE DS2 SUV XL
126,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 205/40 R17 84W DELINTE DS2 XL
77,54 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 265/60 R18 110V DELINTE DS2 SUV
103,46 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 225/65 R17 102H DELINTE DS2
70,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO DELINTE 215 50 17 95W DS2 ESTIVO
73,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita