Pneumatici Nuovi 235/40R18 95 W Delinte DS2 4 STAGIONI M+S 2354018

DELINTE - 235/40 R18 95W DELINTE DS2 XL

Pneumatici Nuovi 235/40R18 95 W Delinte DS2 4 STAGIONI M+S 2354018

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

235/40 R18 95 W DELINTE - DS2 XL BSW

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,33 €
Spedizione gratuita

DELINTE DS2 235/40 R18 95 W XL Pneumatico Estivi Gomma

137,08 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO DELINTE 235 40 18 95W ESTIVO

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,56 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive DELINTE DS2 235/40R18 95 W Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Nuovi 235/40R18 95 W Delinte DS2 4 STAGIONI M+S 2354018

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico 4 stagioni / Larghezza pneumatico: 235 / Modello: DS2 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Garanzia produttore: 2 anni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Indice di carico: 95 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Diametro: 18 / Indice di velocità: W: max 270 kmh / Rapporto d'aspetto: 40
70,00 €
ebay.it

Prodotti simili

DELINTE - 235/55 R18 104V DELINTE DS2 SUV XL
78,96 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 235/40 R18 95Y DELINTE AW6 XL
86,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 235/45 R18 98Y DELINTE AW6 XL
77,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Delinte Pneumatico Estivo DS2 235/50 R18 101 W Gomma
71,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 235/45 R18 98W DELINTE DS2 XL
80,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita