235/60 R18 TL 107V DS2 SUV XL

DELINTE - 235/60 R18 107V DELINTE DS2 SUV XL

235/60 R18 TL 107V DS2 SUV XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,16 €
Spedizione gratuita

DELINTE DS2 SUV 235/60 R18 107 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,22 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO DELINTE DS2 SUV XL 235 60 R 18 107 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,06 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive DELINTE DS2 SUV 235/60R18 107 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
459,99 €
Spedizione gratuita
235/60 R18 TL 107V DS2 SUV XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6921109058782 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6921109058782 / eBay Product ID (ePID): 11067752061 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6921109058782 / Quantità: 1 / EAN: 6921109058782 / Marca: Delinte / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1335929 / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: V
96,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Delinte DH7 SUV 235/60 R18 107 V
87,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
235/60 R18 TL 107V AW6 XL BSW M+S 3PMSF
101,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita