Pneumatici Nuovi 215/55R16 97 W Delinte DS2 4 STAGIONI M+S 2155516

DELINTE - 215/55 R16 97W DELINTE DS2 XL

Pneumatici Nuovi 215/55R16 97 W Delinte DS2 4 STAGIONI M+S 2155516

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

215/55 R16 97 W DELINTE - DS2 XL BSW

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,07 €
Spedizione gratuita

DELINTE 215 55 R16 97 W Pneumatico Sommerreifen PKW

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
133,89 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO DELINTE DS2 XL 215 55 R 16 97 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,44 €
Spedizione gratuita

4 PNEUMATICI AUTO 215/55 R16 97W XL DELINTE COPERTONI NUOVI PREZZO X 4 GOMME

Spedizione entro 27 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,36 €
EUR 57,34 / Unità
Spedizione gratuita
Pneumatici Nuovi 215/55R16 97 W Delinte DS2 4 STAGIONI M+S 2155516

Offerta più conveniente

Quantità: 1 / Larghezza pneumatico: 215 / Marca: Delinte / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Diametro: 16 / Indice di carico: 97 / Rapporto d'aspetto: 55
64,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

DELINTE DS2 215/55 R16 97 W Pneumatico Estivi Gomma
65,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Nuovi 215/55R16 97 V XL Delinte AW 5 4 STAGIONI M+S 2155516
64,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Nuovi 215/55R16 97 W Delinte DS2 4 STAGIONI M+S 2155516
64,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DELINTE 215/55 VR16 TL 97V DELINTE AW6 XL
62,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Delinte WINTER WD52 215/55 R16 97T XL M+S INVERNALE CHIODABILE
52,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita