Pneumatico Delinte WINTER WD1 215/55 R16 97T XL M+S INVERNALE Peugeot 308

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Delinte WINTER WD1 215/55 R16 97T XL M+S INVERNALE Volkswagen Golf

Prezzo totale più basso
52,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Delinte WINTER WD1 215/55 R16 97T XL M+S INVERNALE Alfa Romeo 166

Prezzo totale più basso
52,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Delinte WINTER WD1 215/55 R16 97T XL M+S INVERNALE Alfa Romeo 159

Prezzo totale più basso
52,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Delinte WINTER WD1 215/55 R16 97T XL M+S INVERNALE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Delinte WINTER WD1 215/55 R16 97T XL M+S INVERNALE Peugeot 307

Prezzo totale più basso
52,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Delinte WINTER WD1 215/55 R16 97T XL M+S INVERNALE Alfa Romeo Brera

Prezzo totale più basso
52,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Delinte WINTER WD1 215/55 R16 97T XL M+S INVERNALE Alfa Romeo Spider

Prezzo totale più basso
52,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Delinte WINTER WD1 215/55 R16 97T XL M+S INVERNALE Fiat Croma

Prezzo totale più basso
52,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico Delinte WINTER WD1 215/55 R16 97T XL M+S INVERNALE Peugeot 308

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6921109021816 / Aderenza sulla neve: Sì / eBay Product ID (ePID): 6067092880 / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: Pneumatico Delinte WINTER WD1 215/55 R16 97T XL M S INVERNALE / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6921109021816 / Quantità: 1 / EAN: 6921109021816 / Marca: Delinte / Diametro complessivo: 30,8 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: T
52,00 €
ebay.it

Prodotti simili

195 60 15 LANDSAIL WD1 88H
65,38 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME INVERNALI DELINTE WD1 175/65 R14 82 T
65,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
175/65 R15 84 T Delinte - WINTER WD6 M+S 3PMSF
64,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELINTE WD1 195 55 15 85 H winter
66,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1x 155/65 R14 75T Pneumatico Invernale DELINTE WD6 Auto
62,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita