215/50 ZR18 TL 92W DS2 BSW

DELINTE - 215/50 R18 92W DELINTE DS2

215/50 ZR18 TL 92W DS2 BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,12 €
Spedizione gratuita

DELINTE DS2 215/50 R18 92 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive DELINTE DS2 215/50R18 92 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
500,99 €
Spedizione gratuita
215/50 ZR18 TL 92W DS2 BSW

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6921109060815 / MPN: 6921109060815 / eBay Product ID (ePID): 21068887422 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6921109060815 / Brand: DELI / Quantità: 1 / EAN: 6921109060815 / Marca: DELI / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1376010 / Indice di carico: 92
95,12 €
ebay.it

Prodotti simili

DELINTE - 215/50 R18 92V DELINTE AW6
84,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico INVERNALE Delinte WINTER WD1 215/50 R18 92Q M+S NUOVO Ford Puma
56,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico INVERNALE Delinte WINTER WD1 215/50 R18 92Q M+S AUDI Q2L E-Tron
56,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico INVERNALE Delinte WINTER WD1 215/50 R18 92Q M+S NUOVO Suzuki S-Cross
56,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico INVERNALE Delinte WINTER WD1 215/50 R18 92Q M+S NUOVO Seat Ateca
56,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita