215/50 R18 TL 92V AW6 BSW M+S 3PMSF

DELINTE - 215/50 R18 92V DELINTE AW6

215/50 R18 TL 92V AW6 BSW M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,12 €
Spedizione gratuita

DELINTE - 215/50 ZR17 TL 95W AW6 XL BSW M+S 3PMSF - Pneumatico per tutte le stagioni

Disponibilità immediata
120,14 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI DELINTE AW 6 215 50 R 18 92 V

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,49 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni DELINTE AW6 215/50R17 95 W Gomme Nuove

158,99 €
Spedizione gratuita
215/50 R18 TL 92V AW6 BSW M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6921109071835 / MPN: 6921109071835 / eBay Product ID (ePID): 25066181238 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6921109071835 / Quantità: 1 / EAN: 6921109071835 / Marca: Delinte / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B
84,12 €
ebay.it

Prodotti simili

DELINTE - 215/50 R18 92W DELINTE DS2
95,12 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico INVERNALE Delinte WINTER WD1 215/50 R18 92Q M+S NUOVO Ford Puma
56,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico INVERNALE Delinte WINTER WD1 215/50 R18 92Q M+S AUDI Q2L E-Tron
56,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico INVERNALE Delinte WINTER WD1 215/50 R18 92Q M+S NUOVO Suzuki S-Cross
56,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico INVERNALE Delinte WINTER WD1 215/50 R18 92Q M+S NUOVO Seat Ateca
56,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita