Pneumatici Nuovi 205/55/16 91 V DELINTE DS2 4 STAGIONI 2055516 All Season M+S

DELINTE - 205/55 R16 91V DELINTE DS2

Pneumatici Nuovi 205/55/16 91 V DELINTE DS2 4 STAGIONI 2055516 All Season M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive DELINTE DS2 205/55R16 91 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO DELINTE 205 55 16 91V DS2 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,94 €
Spedizione gratuita

DELINTE DS2 205/55 R16 91 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Nuovi 205/55/16 91 V DELINTE DS2 4 STAGIONI 2055516 All Season M+S

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6921109069191 / eBay Product ID (ePID): 4064173030 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6921109069191 / Brand: DS2 / Quantità: 1 / EAN: 6921109069191 / Modello: DS2 / Marca: DS2 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Tipologia veicolo: Quattro ruote / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V
56,00 €
ebay.it

Prodotti simili

DELINTE - 205/55 R16 94V DELINTE AW6 XL
56,93 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Delinte DS2 ( 205/55 R16 94W XL )
61,45 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico DELINTE AW6 205/55 R16 91 V
60,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Delinte AW6 ( 205/55 R16 91V )
62,07 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Nuovi 205/55 R16 94 V Delinte AW6 4 STAGIONI 2055516 All Season
58,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita