DELINTE DS2 195/65 R15 95 V XL Pneumatico Estivi Gomma

DELINTE - 195/65 R15 95V DELINTE DS2 XL

DELINTE DS2 195/65 R15 95 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita

195/65 R15 95 V DELINTE - DS 2 XL

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,01 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO DELINTE 195 65 15 95V DS2 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,41 €
Spedizione gratuita
DELINTE DS2 195/65 R15 95 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6921109046253 / Consumo: C / MPN: DLKU104195VM / eBay Product ID (ePID): 5051844126 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / ice_grip: 0 / Rapporto d'aspetto: 33 / Gtin: 6921109046253 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / EAN: 6921109046253 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Delinte / Altezza: 65 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: V
60,78 €
ebay.it

Prodotti simili

PNEUMATICI GOMME 4 STAGIONI DELINTE 8859295844514 195/65 R15 91 H
58,19 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELINTE - 195/65 R15 91V DELINTE DS2
68,67 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Delinte Pneumatico Estivo DS2 195/65 R15 91H
65,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Nuovi 195/65/15 91 H DELINTE DS2 4 STAGIONI M+S 1956515
55,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Delinte WD52 195/65 R15 95T XL M+S INVERNALE CHIODABILE Mazda 3
50,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita