Bionike Defence Hair Dermolenitivo Balsamo Crema Ultradelicato 200 ml

Defence Hair - Balsamo Crema Dermolenitivo, 200 ml

Bionike Defence Hair Dermolenitivo Balsamo Crema Ultradelicato 200 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
4,99 €
Spedizione da 10,00 €

Defence Hair - Balsamo Crema Dermolenitivo, 200 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,90 €
Spedizione da 4,90 €

BioNike Defence Hair balsamo lenitivo 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
7,70 €
Spedizione da 5,50 €

Bionike Defence Hair Balsamo Crema Dermolenitivo Ultradelicato 200 Ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,76 €
Spedizione da 1,90 €

BIONIKE DEFENCE HAIR BALSAMO CREMA DERMOLENITIVO ULTRADELICATO 200 ML

Spedizione entro 48h
9,00 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike Defence Hair Crema dermosoothing balsamo 200 ml - Balsamo

3-5 giorni lavorativi
9,71 €
Spedizione da 5,90 €
Bionike Defence Hair Dermolenitivo Balsamo Crema Ultradelicato 200 ml

Offerta più conveniente

Bionike Defence Hair Dermolenitivo è un balsamo in crema ad azione lenitiva per migliorare lucentezza e districabilità del capello.Bionike Defence Hair Dermolenitivo Balsamo è un balsamo a base di Pro-Vitamina B5, Estratto di Ninfea d'acqua e Aloe vera.Tipologia di capelliTutti i tipi L'utilizzo di Bionike Defence Hair Dermolenitivo Balsamo è indicato per migliorare pettinabilità e lucentezza. Bionike Defence Hair Dermolenitivo Balsamo è un balsamo da utilizzare dopo lo shampoo per migliorare lucentezza e districabilità dei capelli. La sua formulazione contiene:Pro-Vitamina B5 (pantenolo) per proteggere il fusto del capello e lenire il cuoio capelluto irritato;Estratto di Ninfea d'acqua ad azione lenitiva;Aloe vera con azione protettiva e addolcente specifica per la pelle sensibile. Districante Capelli Uso esterno. Non ingerire. Evitare il contatto con gli occhi. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Aqua (Water), Myristyl Alcohol, Peg-200, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosul
4,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Bionike DEFENCE HAIR BALSAMO NUTRIENTE 200 ML
4,83 €
16 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Bionike Defence Hair Nutriente Balsamo Crema riparatore 200ml
4,65 €
3 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Bionike Defence Hair 200 ml Crema Balsamo Dermolenitiva
4,83 €
14 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
BioNike Defence Hair Balsamo Dermolenitivo 2x200 ml Shampoo
14,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Bionike - Bionike Defence Hair Nutriente Shampoo 200ML
5,18 €
Vai al negozio
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €