Bionike Defence Anagenix-K Integratore Capelli 60 Capsule

DEFENCE ANAGENIX K INTEGRATORE ALIMENTARE 60 CAPSULE

Bionike Defence Anagenix-K Integratore Capelli 60 Capsule

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 1,50 €

DEFENCE ANAGENIX K INTEGRATORE ALIMENTARE 60 CAPSULE

Spedizione entro 48h
31,55 €
Spedizione da 5,00 €

BioNike DEFENCE ANAGENIX-K integratore alimentare anti capelli

Disponibilità immediata
35,09 €
Spedizione da 5,50 €

DEFENCE ANAGENIX K INT AL60CPS

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,14 €
Spedizione da 5,90 €

BioNike DEFENCE ANAGENIX-K integratore alimentare anti capelli

Disponibilità immediata
37,70 €
Spedizione gratuita

BioNike DEFENCE ANAGENIX-K integratore alimentare anti capelli

Unknown
37,90 €
52.64 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Bionike Defence Anagenix-K - Integratore Alimentare per Capelli, 60 capsule

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,05 €
Spedizione gratuita

BioNike DEFENCE ANAGENIX-K integratore alimentare anti capelli

Disponibilità immediata
42,58 €
Spedizione gratuita

BioNike DEFENCE ANAGENIX-K integratore alimentare anti capelli

Disponibilità immediata
43,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Defence Anagenix-K Lozione Anticaduta 6 Flaconcini Da 15Ml
22,94 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DEFENCE ANAGENIX K INT AL60CPS
26,59 €
8 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
DEFENCE ANAGENIX K SH A/CADUTA
9,14 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PROMO BIONIKE DEFENCE ANAGENIX K SHAMPOO ANTICADUTA 200 ML
21,90 €
10.95 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DEFENCE ANAGENIX K LOZIONE ANTI CADUTA 6 FLACONCINI 15 ML
29,90 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Bionike Defence Anagenix-K Integratore Capelli 60 Capsule

Offerta più conveniente

BioNike Defence Anagenix-K Integratore Capelli 60 Capsule Caratteristiche: Integratore alimentare per capelli con aminoacidi, biotina, selenio, rame ed estratto vegetale, studiato per supportare forza, qualità e pigmentazione dei capelli. BioNike Defence Anagenix-K Integratore Capelli 60 Capsule sostiene i capelli fragili e soggetti a caduta, contribuendo al mantenimento di capelli normali e della pigmentazione naturale. La formula e il formato sono pensati per offrire praticità, qualità e un utilizzo semplice nella routine quotidiana, rispettando le esigenze specifiche della persona o della famiglia. È una scelta utile per chi cerca un prodotto affidabile in farmacia online, con informazioni chiare su funzione, formato e modalità d’uso. Seguire sempre le indicazioni riportate sulla confezione e chiedere consiglio al farmacista in caso di dubbi. 60 capsule con biotina e selenio per capelli normali con rame per la pigmentazione dei capelli con aminoacidi selezionati utile nei periodi di
26,99 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it