DeepCool CH260 Case per PC Micro ATX Nero in Vetro Temperato USB-C 4 Slot

DeepCool CH260 Micro Tower Nero

DeepCool CH260 Case per PC Micro ATX Nero in Vetro Temperato USB-C 4 Slot

Prezzo totale più basso
>72h
60,96 €
Spedizione gratuita

R-CH260-BKNGM0-G-1 6933412765233 DeepCool CH260, Chassis Tower

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

DeepCool CH260 Case micro ATX *Spedizione immediata*

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
65,98 €
Spedizione da 7,90 €

Deepcool Ch260 Micro Tower Black - ATX Torre ATX Cooler R-CH260-BKNGM0-G-1

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,99 €
Spedizione da 6,90 €

DeepCool CH260 Micro Tower Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
86,99 €
Spedizione da 12,00 €

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 5,3 kg
Altezza 312,5 mm
Profondità 438 mm
Larghezza 225 mm

Archiviazione

Dimensioni di hard disk drive supportati 2.5,3.5"

Raffreddamento

Dimensioni del radiatore posteriore supportate 120 mm
Dimensioni del radiatore superiore supportate 120,240,360 mm
Diametri delle ventole superiori supportati 120,140 mm
Numero massimo di ventole superiori 3
Diametro delle ventole posteriori supportato 120 mm
Numero massimo ventole posteriori 1
Diametro delle ventole frontali supportato 120 mm
Numero massimo di ventole frontali 2

Connettività

Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C 1
Jack combinato per microfono/auricolare
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 2

Alimentazione

Fattori di forma di alimentazione supportati PS2
Fonte di alimentazione inclusa No

Design

Altezza massima dissipatori CPU 17,4 cm
lunghezza massima scheda grafica 41,3 cm
Materiali Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), SPCC, Vetro temperato
Adatto per Gaming
Finestra laterale
numero di slot espansivi 4
Numero di vani per drive interni 3.5" 1
Numero di attacchi da 2.5" 1
Numero di vani per drive 3.5" 1
Fattore di forma scheda madre supportato micro ATX, Mini-ATX, Mini-ITX
Colore del prodotto Nero
Tipo PC
Fattore di forma Micro Tower

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

DeepCool CH260 Micro Tower Bianco
65,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CH260 WOOD, Chassis Tower Nero/legno
73,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DeepCool CH260 Case per PC Micro ATX Nero in Vetro Temperato USB-C 4 Slot

Offerta più conveniente

Specifiche: Design Materiali: Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) SPCC Vetro temperato Fattore di forma: Micro Tower Tipo: PC Colore del prodotto: Nero Fattore di forma scheda madre supportato: micro ATX Mini-ATX Mini-ITX Numero di vani per drive 3.5": 1 Numero di attacchi da 2.5": 1 numero di slot espansivi: 4 Finestra laterale: Sì Altezza massima dissipatori CPU: 17 4 cm lunghezza massima scheda grafica: 41 3 cm Alimentazione Numero di alimentatori: 1 Connettività Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 2 Quantità di porte USB Tipo C: 1 Jack combinato per microfono/auricolare: Sì Raffreddamento Numero massimo di ventole frontali: 2 Diametro delle ventole frontali supportato: 120 mm Numero massimo ventole posteriori: 1 Diametro delle ventole posteriori supportato: 120 mm Numero massimo di ventole superiori: 3 Diametri delle ventole superiori supportati: 120 140 mm Dimensioni del radiatore posteriore supportate: 120 mm Dimensioni del radiatore superiore supportate: 120
60,96 €
>72h
PC Componentes IT