R-CH260-WHNGM0-G-1 6933412765240 DeepCool CH260, Chassis Tower

DeepCool CH260 Micro Tower Bianco

offerte usate a partire da

R-CH260-WHNGM0-G-1 6933412765240 DeepCool CH260, Chassis Tower

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

DeepCool CH370 Case Micro ATX Bianco ABS/SPCC/Vetro Temperato USB-C

>72h
66,10 €
Spedizione gratuita

DeepCool CH260 Micro Tower Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
97,49 €
Spedizione da 12,00 €

DeepCool CH260 WH Micro Tower Bianco (DeepCool CH260 White Micro-ATX Case, High-

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,01 €
Spedizione da 34,34 €

Prodotti simili

DeepCool CH260 Micro Tower Nero
60,96 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
CH260 WOOD, Chassis Tower Nero/legno
73,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
R-CH260-WHNGM0-G-1 6933412765240 DeepCool CH260, Chassis Tower

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Micro Tower / Upc: 6933412765240 / Materiali: Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), SPCC, Vetro temperato / MPN: R-CH260-WHNGM0-G-1 / eBay Product ID (ePID): 3079149358 / Numero massimo di ventole superiori: 3 / Gtin: 6933412765240 / Finestra laterale: Sì / Altezza massima dissipatori CPU: 17,4 cm / Numero di attacchi da 2.5": 1 / Dimensioni del radiatore superiore supportate: 120,240,360 mm / Peso: 5,3 kg / Modello: R-CH260-WHNGM0-G-1 / Numero massimo ventole posteriori: 1 / numero di slot espansivi: 4 / Diametro delle ventole frontali supportato: 120 mm / Colore del prodotto: Bianco / Colore: Bianco / Jack combinato per microfono/auricolare: Sì / Quantità di porte USB Tipo C: 1 / Diametro delle ventole posteriori supportato: 120 mm / Numero massimo di ventole frontali: 2 / Diametri delle ventole superiori supportati: 120,140 mm / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 2 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: R-CH260-WHNGM0-G-1 6933412765240 DeepCool CH260 Chassis Tower / Numero di alimentatori: 1 / Numero di vani per drive 3.5": 1 / Fattore di forma scheda madre supportato: micro ATX, Mini-ATX, Mini-ITX / Larghezza: 225 mm / Tipo: PC / EAN: 6933412765240 / lunghezza massima scheda grafica: 41,3 cm / Lunghezza: 29.50 / Marca: Deepcool / Altezza: 312,5 mm / Profondità: 438 mm / Materiale custodia: Vetro temperato / Dimensioni del radiatore posteriore supportate: 120 mm
65,00 €
ebay.it